В конце ноября были списаны M.TELECOM средства с карты. Банк не помог их вернуть. Какие мои дальнейшие действия?
В конце ноября были списаны YM.TELEKOM средства с карты. Банк не помог их вернуть. Какие мои дальнейшие действия?
Сделать запрос в банк с просьбой предоставить сведения о реквизитах организации которая списала средства, обратится в данную организацию с претензией, если не ответят в суд для взыскания не правомерно списанных средств.
Банк не помог их вернуть. Какие мои дальнейшие действия?
Писать письменную претензию получать отказ и обращаться с иском в суд. Всего доброго!
Если вы стали потерпевшим от мошеннических действий, то вам надо обращаться в полицию с заявление о возбуждении уголовного дела.
Пишите письменную претензию с требованием вернуть денежные средства. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае отказа или оставления претензии без ответа - обращайтесь с иском в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте! Обратиться с письменной претензией и параллельно с заявлением в полицию, потом с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Претензию кому писать? В банк? Мне ее зачитали по телефонв.
Сначала нужно выяснить в Банке основания списания денег, получив выписку по счету или официальную справку, а потом решать вопрос о претензиях и куда их подавать. Деньги могут списать с Вашего счета судебные приставы по решению суда, либо по Вашему поручению Банку.
В sms было написано *покупка* YM.TELEKOM ,и никакого решения суда не было - о чем вы?
Здравствуйте
Если в отношении Вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.