Как разрешить спор о правах на ребенка при разводе и ограничении доступа к нему?
Я гражданин республики Сербии. У меня документ ВНЖ, со женой подали документы на развод. Она со ребёнком в Ярославле, а я работаю в Москве. Приезаю и хочу забрать ребёнка из садика а мне её не отдают. Хотел съездить в Сербию, а она не разрешает. У меня со её старшей дочерью есть переписка то что она пьёт, а также записал разговор. Что мне делать, помогите пожалуйста добрые люди.
У меня со её старшей дочерью есть переписка то что она пьёт, а также записал разговор. Что мне делать, помогите пожалуйста добрые люди.-Возможно определить по суду место проживания ребенка.
Добрый вечер! Если мать ребенка пьет, то Вы вправе обратиться с жалобой в органы опеки. По факту запрета встреч с ребенком, то Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.