Как потребовать в Пенсионном Фонде выдачу Расчета пенсии и получить ксерокопии документов о стажевом коэффициенте?
Скажите, имею я право потребовать в Пенсионном Фонде выдать мне на руки "Расчет пенсии"?Дело в том, что у меня возникли вопросы правильно ли мне подсчитали стажевый коэффициент. Охотно ли они дают на руки ксерокопии этих документов? Или для этого необходимо писать соответствующее Заявление?
Лучший ответ
Вы можете обратиться к руководителю территориального подразделения Пенсионного фонда для представления письменного расчета пенсии.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Пенсионный фонд вам может предоставит сведения о порядке расчета пенсии, копии пенсионного дела вам не дадут.
Спасибо за помощь!