Пользователь 9111.ru
Балашов, 14.01.2017, 00:37

Вопрос об обжаловании решения суда о выписке без регистрации и паспорта

Вопрос №11994867 из г. Саратов
опубликован 14.01.2017, 00:37
22 г. не жила в муниципальной кв., не оплачивала ком-у, мои родственники выписали меня через суд. Некоторое время помогала родным, но потом перестала. На данный момент у меня нет регистрации, паспорта, живу за границей (работала там неофициально). Могу ли я обжаловать данное решение? И как подавать иск, если у меня нет регистрации и паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете обжаловать (пытаться обжаловать) данное решение суда, срок для обжалования - месяц с момента, когда узнали о Вашем снятии с регистрации. Но если Вы там не проживали, не платили за жилье, суд Вас не восстановит в регистрации.

14.01.2017, 02:54

На данный момент у меня нет регистрации, паспорта, живу за границей (работала там неофициально). Могу ли я обжаловать данное решение? И как подавать иск, если у меня нет регистрации и паспорта?-У вас сроки вышли, да и смысла нет в обжаловании.

14.01.2017, 00:38

Добрый день, уважаемая Марина

Обжаловать поздно да и нечего все законно. Делайте паспорт, возвращайтесь домой.

С Новым годом 2017 годом!!!

14.01.2017, 00:38

Меня выписали из муниципальной квартиры 1,5 года назад.

14.01.2017, 00:57

Меня выписали из муниципальной квартиры 1,5 года назад.-Ну,замечательно. А вы то что хотели? Вы там не живете. ЖКУ не оплачиваете.

14.01.2017, 01:02

Я помогала родным некоторое время, может это сыграть роль. Восприниматься как будто я оплачивала коммуналку.

14.01.2017, 01:14

Здравствуйте.

Нет-это Вам не поможет. Помощь-это Ваше добровольное дело, а вот оплата коммунальных услуг-обязанность. Кроме того все сроки для обжалования уже пропущены.

14.01.2017, 03:42