Соседи замерзли отходы канализации в нашем дворе - как решить проблему и куда обратиться

Соседи ночью сбросили в канаву отходы канализации и залили этим нам при домой участок и часть двора, сейчас январь месяц и все замерзло. Запах стоит на всю улицу. Хотели с ними поговорить чтоб убрали за собой но они не открывают дверь и на телефон не отвечают. Подскажите что можно сделать в данной ситуации и куда обращаться?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в полицию и в СЭС, там обязаны принять меры, а так же зафиксируйте это все на видео или фото, для дальнейших действий в т.ч. и для суда.

Спасибо, буду знать.