Разница в переводе в другой вуз - меньше дисциплин и проблема с зачетом

При переводе в другой вуз выявляют разницу. Я очно учился 2 года в РЮИ МВД, затем после отчисления решил пойти в обычный ввуз на заочную форму обучения! Но в данном вузе на юрфаке намного меньше дициплин, чем в том и называют они по разному. Т.е. мало среди дисциплин тех которые были пройдены в другом вузе. Если учеба в данных вузах отличается, и первый вуз престижнее и обучение там было очное (да и часов на много больше), то при переводе должны они это засчитать? И как быть с дисциплинами которых можно посчитать за одну?

Лучший ответ

И как быть с дисциплинами которых можно посчитать за одну?

Это только правилами ВУЗа определяется, в деканате решайте вопрос.