У меня дооговор подписан на 20 т р,а посправк 2 ндфл у меня средняя 50 тр,выплатить мне компенсацию должны по договору или нет
У меня дооговор подписан на 20 т р,а посправк 2 ндфл у меня средняя 50 тр,выплатить мне компенсацию должны по договору или нет, и что делать если не выплатят.
Лучший ответ
Должны, оплата компенсации именно из средней зарплаты, а не оклада.