LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Южно-Сахалинск, 14.01.2017, 10:44

У нас есть детская площадка там каждый день ставят машину иногда несколько машин? Примите меры пожалуйста!

Вопрос №11995660 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.01.2017, 10:44
У нас есть детская площадка там каждый день ставят машину иногда несколько машин? Примити меры пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Принимать меры обязаны жильцы, или управляющая компания. Подавайте заявление в администрацию района, или участковому.

14.01.2017, 10:55

Добрый день. Принимать меры надо Вам: вызывайте участкового и требуйте чтобы он составил Протокол по делу об административном правонарушении.

14.01.2017, 10:50

Я оброщался наш участковый приежала два раза. Один раз ставя машину рядом, но она была с водителем. Вызывал полицыю был составлен протокол, но водитель узика полицеского тоже оставил машину там.

14.01.2017, 10:58

В таком случае прикладывайте к Вашей жалобе фотографии с автомобилями, которые стоят на детской площадке, а также справку о назначении данного земельного участка.

14.01.2017, 11:00