Мать-одиночка с детьми, ждущая жилья, задает вопрос о возможности зарегистрироваться с мужчиной, у которого есть дом - сохранение очереди или отказ

Меня зовут Алеся, мне 23 года, я отношусь к категории детей оставшихся без попечения родителей, стою в очереди на получение жилья с 2013 года. Я мать-одиночка, у меня доченька. Так же со мной в очереди стоит брат и сестра. Жилье которое закреплено за нами (2 ком квартира, не проватизирована) прописано там 5 чел, проживает там мать (пьёт)и мл брат. Квартира в ужасных условиях. У меня есть мужчина, у него тоже есть дочка, я со своей дочкой проживаю у него в доме, дом достался ему дарственной (ТОЕСТЬ ему его подарили). И вот скоро у нас родится совместный ребёнок, на него будем делать установление отцовства. Получается я буду матерью одиночкой на одного ребёнка. Хочу спросить, можно ли нам расписаться с моим мужчиной И останусь я в очереди на получение жилья или слетаю с очереди так как у него есть дом (дареный) мы проживаем в брянской области.
Лучший ответ

И останусь я в очереди на получение жилья или слетаю с очереди так как у него есть дом (дареный)--Если распишитесь и улучшите свои жилищные условия Вас снимут с очереди на жилье.

Благодарю за потраченное время!