Вопросы о заключении договора с банком Тинькофф и праве банка на изменение суммы процентов
С наступившим Старым! И Новым годом! Подскажите считается ли по закону договор заключеным с банком Тинькофф-если подписана анкета заявка на получение кредитной карты. Имеет ли банк право менять сумму процентов в сторону увеличения!, так как в описании тарифного плана это не указано, да и самого договора нет, только описание и анкета-заявка-подписываемая клиентом. СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте! Кредит считается полученным. По поводу процентов - нужно смотреть документы, которые выдал банк. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю за грамотную консультацию!