Покрывает ли полюс КАСКО все расходы по ремонту автомобиля во всех случаях или только если водитель не виновен в ДТП?
Здравствуйте. КАСКО выплачивается независимо от того, виновен ли застрахованный в ДТП или нет.
Доброго времени суток, Наталья.
Условия КАСКО разные в разных компаниях. Поэтому совершенно не обязательно, что страховка покроет все расходы.
Да покрывает, плюс он покрывает еще и возмещение утеря товарной стоимости, потому как это является ущербом, который так же подлежит возмещению.
Доброго времени суток! Как правило покрывает, но нужно спмотреть правила страхования КАСКО в конкретной страховой компании - условия могут быть разными.