Купили дочке в подарок электроплиту. Она оказалась ей не нужна. Можно ли сдать обратно плиту в магазин 14 дней не вышло.

Лучший ответ

Если товар надлежащего качества, то продавец не обязан вам производить замену или возвращать ранее уплаченные за данный товар деньги.

Здравствуйте! Нет, вернуть вы ее не сможете, если товар является исправным, лучше продайте электроплиту самостоятельно, своим знакомым.

Здравствуйте, при наличии согласия продавца вернуть товар надлежащего качества - возможно. По закону о защите прав потребителей Ст.25 возможен только обмен товара. Всего доброго.