Где можно взять заявление об отказе страховке Ск Благосостояние по кредиту.
Ищите в интернете. Такое заявление пишется в свободной форме.
Добрый день!
В интернете есть образцы или обратитесь непосредственно в страховую компанию с просьбой прислать Вам по электронной почте бланк.
Заявление об отказе от страховки составляется в произвольной форме, которое вы должны подать в двух экземплярах, также образец может в страховой организации.
Пишите произвольно либо поищите в интернете образцы.