Возможно ли получение ежемесячных пособий на 3 ребенка, если гражданский муж не работает официально, а двое детей от первого брака? И какие документы для этого необходимы?
Могу ли я получить ежемесячные пособия на 3 ребенка если мой гражданский муж официально не работает, а первые 2 детей от первого гр.мужа.
Подскажите какие документы нужны.
Мне интересно от первого сожителя нужны будут справки, для того чтоб оформить пособия на 3 ребенка (ежемесячные)
Здравствуйте. Обращайтесь в соцзащиту по месту жительства для уточнения вопроса о том, какие пособия вам положены и какие необходимы документы, так как у каждого пособия свой перечень.
Я хочу узнать, к акие документы нужны для пособия за 3 ребенка (ежемесячные) первые 2 детей от первого сожителя, а третий ребенок от нынешнего сожителя. Он работает не официально. Я насчет справки о доходах.
Справки о дохода нужны от обоих родителей. Обращайтесь в орган соц. защиты по месту жительства. Почему здесь Вам перечень должны предоставлять? Вопрос не правового характера.
Здравствуйте. Если вы не смотрите в браке со вторым и не состояли с первым, их доход не учитывается при назначении пособий. Они не члены семьи.
Вам нужно будет предоставить информацию получаете ли вы алимиенты от первого гражданского или нет. Достаточно простого заявления а если есть алименты то подтвержающие документы на получение.