Как получить ежемесячные пособия на 3 ребенка, если гражданский муж не работает и первые двое детей от предыдущего брака? Необходимые документы и информация
Могу ли я получить ежемесячные пособия на 3 ребенка, если мой гражданский муж официально не работает, а первые два ребенка от первого гр.мужа. Пособия из соц защиты. Подскажите какие документы.
Лучший ответ
Можете; вам надо предоставить в социальную службу свидетельства о рождении всех детей, справку с места жительства, сведения о доходах (ваших, пособиях на старших детей и т.д.)
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет такого понятия как "гражданский муж". Это народное название сожителя. Впрочем, к социальному обеспечению детей, именно это обстоятельство отношения не имеет.
Спасибо за полезный совет!