Нужно ли узаконивать планировку квартиры после покупки в новостройке?
При Покупки квартиры в новостройке, речь была о свободной планировке от застройщика. После ремонта узнали что теперь нужно узаконивать эту планировку? Правда ли это?
Здравствуйте, вам следует внимательно ознакомиться с условиями договора и сравнить его с проектной документацией. Всего доброго, до свидания.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно смотреть договор. Вы какие действия предпринимали?
Добрый день, уважаемый Гость.
Ну действительно надо внести изменения в техпаспорт, обратитесь в БТИ.
С Новым годом 2017 годом!!!