Право на бесплатного адвоката после допроса без присутствия защитника и подписания отказа
При допросе без адвоката подписал в протоколе отказ от защитника, можно опять просить бесплатного адвоката или только нанять его из вне?
Здравствуйте!
Вы можете ходатайствовать о назначении защитника в любое время.
Такое ходатайство должно быть обязательно удовлетворено.
При допросе без адвоката подписал в протоколе отказ от защитника, можно опять просить бесплатного адвоката или только нанять его из вне?-Можно снова подать ходатайство на бесплатного защитника.
Добрый день. Просите защитника, пишите ходатайство. До предоставления защитника можете отказаться свидетельствовать против себя.
Вы можете написать заявление о предоставлении вам бесплатного адвоката или ваши родственники могут нанять адвоката для защиты ваших интересов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!