Почему юрист утверждает, что выплаты положены, если его номер +79617620725?
Почему один из ваших юристов утверждает обратное, вот его номер +79617620725, или он просто посмеялся надо мной, не могу понять, обьясните мне почему он именно утверждал что выплаты положены.
Здравствуйте.
Этот юрист звонил Вам сам? Тогда он не имеет отношения к нашему сайту. Это - человек, который купил так называемые "лиды"., т.е. Ваши контактные данные, и на сайте не работает. Мы никогда не звоним первыми с предложением своих услуг.
Если же Вы сами звонили ему, то все уточнения просьба адресовать непосредственно названному человеку.
Для уточнения своего вопроса или ответа на него просьба пользоваться функцией "уточнение", либо обратиться личным сообщением к юристу, ответившему на Ваш вопрос.
Также Вы можете задать свой вопрос с самого начала тем же путем, каким задали этот.