Как правильно оформить отказ от алиментов? Мой брат хочет подарить ребенку комнату в счет алиментов.
Лучший ответ
В такой ситуации следует обратиться к нотариусу и заключить соглашение об уплате алиментов. Форма может быть любой, в том числе и предоставление имущества. А отказ от алиментов законом не предусмотрен.
Добрый день! Советую заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, в котором прописать указанные обстоятельства.