Можно ли привлечь к ответственности обидчика за драку, произошедшую полгода назад и оставившую шрам на лице?
Здравствуйте! Да, привлечь возможно, но при наличии достаточной совокупности доказательств вины обидчиков.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
А почему сразу в полицию не обратились? Не прошли судмедэкспертизу? Кто-то сейчас подтвердит, что Вас именно этот человек обидел и нанес вред здоровью? Обратитесь в полицию. Пробуйте.
Возможно, если в свое время были своевременно сняты побои, при этом остались свидетели произошедшего, готовые дать показания в Вашу пользу. В этом случае Вам - с заявлением в отдел полиции по месту совершения преступления.
Добрый день, уважаемый Павел
Вы можете обратиться в суд если есть суд мед экспертиза, свидетели и так далее.
С Новым годом 2017 годом!!!
Да, имеете право. Для этого обратитесь в полицию с заявлением о причинении Вам телесных повреждений на работе. Работодатель так же должен раследовать несчастный случай. Удачи.