Как оформить дарственную на участок без кадастрового номера - вопрос Романа
Вам необходимо оформить договор дарения, если мама Ваша является собственником этого земельного участка. Если нет кадастрового паспорта на участок, то его необходимо получить в Роскадастре.
Здравствуйте! Значит ей нужно заказать кадастровый паспорт в ФКП Росреестра. При оформлении договора дарения земельного участка, кадастровый номер указывается из выписки ЕГРН.
Маме надо пойти в росреест через МФЦ и заказать кадастровый паспорт на земельный участок. После его получения уже оформить на Вас договор дарения. Без него сделку не оформят.
Кадастровые номера не влияют на право собственности, узнайте номер в кадастровой палате и заключите договор с его указанием, потому как он индивидуализирует недвижимое имущество.