Гражданство РФ - возможно ли получить его, имея родных в СССР и УССР?
Родная бабушка из Саратова родилась в ссср, вышла замуж переехала усср, на данный момент ее нет в живых, в свидетельстве о рождении у меня прописано мама русская папа украинец могу ли получить гражданство рф?
Лучший ответ
Можете претендовать на получение гражданства в упрощённом порядке по программе носителя русского языка.
Подробнее: по ссылке:
Добрый день, уважаемая Виктория
Да по программе переселения соотечественников сможете получить гражданство.
С Новым годом 2017 годом!!!