Можно ли получить выговор если при продлении карантина не смогла оповестить всех детей?
Лучший ответ
Здравствуйте, данный вопрос решается исключительно рпботодателем, мы угадать решение работодателя не сможем. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Если это входило в Вашу обязанность, то конечно можно. Если не входило тогда в чем дисциплинарный проступок?