Военнослужащему отказывают в приватизации квартиры из-за отсутствия документа о прописке в военном училище - как поступить?
С военнослужащего при приватизации квартиры требуют документ почему он не был прописан во время учебы в военном училище так как не прослеживается регистрационный путь послужной список диплом они не воспринимают говорят возмите справку у нотариуса хотянатариюс справок не дает написали нотариусу заявление изложили ситуацию нотариус заверил и написал достоверность фактов не подверждаю что делать.
Здравствуйте. В случае отказа в приватизации вы можете данный отказ обжаловать в судебном порядке. А с училища можно просто затребовать справку о том что на регистрационном учете в перид учебы он не состоял.