Омск, 15.01.2017, 14:34

В течение скольких дней сбербанк России должен дать ответ на мое обращение.

Вопрос №11999852 из г. Омск
опубликован 15.01.2017, 14:34
В течение скольких дней сбербанк россии должен дать ответ на мое обращение.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение скольких дней сбербанк россии должен дать ответ на мое обращение.

По общим правилам - в течение 1 месяца со дня регистрации Вашего обращения.

15.01.2017, 14:35

Здравствуйте, по общему правилу в течение тридцати дней. Ждите и вам ответят. Удачи в вашем деле и спасибо, посетили наш сайт.

15.01.2017, 14:35

Добрый день, стандартный срок на ответ на обращения 30 календарных дней. Можете узнать входящий номер своего обращения у уточнить, кто исполнитель в организации.

15.01.2017, 14:35

В течение скольких дней сбербанк россии должен дать ответ на мое обращение.
[quote][/quote]По закону о ЗПП в течение 10 дней. Удачи.

15.01.2017, 14:35

Здравствуйте, Анастасия. Все зависит от типа обращения. В общем случае на ответ дается 30 дней, однако, законом данные сроки могут быть увеличены или уменьшены.

15.01.2017, 14:38

Может ли сбербанк россии продлевать свой ответ 3 раза с 16 декабря по 31 декабря, с 31 декабря по 15 января и с 15 января по 14 февраля.

15.01.2017, 14:44

Безосновательно "продлевать ответы" подобным образом недопустимо. Это нечто новаторское с точки зрения законодательства.

15.01.2017, 14:47

---Здравствуйте, вы лучше задайте вопрос корректно что это за обращение и получите ответ, возможно что вместо переписки с банком, вам стоит в прокуратуру обратиться либо в полицию с заявлением. Мы рады ответить на ваши вопросы.

15.01.2017, 14:48

Нет, можно считать, что сбербанк отказался вам отвечать, однако если вы получили мотивированное письмо в котором указано, что ответ на вопрос требует особой проработки, то можно подождать.

15.01.2017, 14:48

Анастасия. Что значит продлевать свой ответ. Все опять таки зависит о каком ответе идет речь. Попробуйте полностью сформулировать Ваш вопрос.

15.01.2017, 14:48

Доброго времени суток, Анастасия.

Сбербанк бесконечно может продлевать свои ответы. Для обращения в суд вполне достаточно, что Вам не ответили с первого раза.

15.01.2017, 14:49

С карты сбербанка россии были переведены денежные средства на неизвестный мне номер, сумма составила 8 т.р., была совершена регистрация с айфона и подключена услуга автоплатеж на неизвестный мне номер-никаких смс сообщений о подключении услуги не приходило на телефон мне, написала обращение и получила ответ о невыплате мне моих денежных средств, написала еще одно обращение и вот результат я должна ждать с 16 декабря по 31 декабря, с 31 декабря по 15 января и с 15 января по 14 февраля. (банку потребуется дополнительное время. Срок отправки ответа по E-mail продлен до 60 дней с даты регистрации обращения. )

15.01.2017, 14:58

Чтобы не ждать пишите письменно претензию в банк отнесите ее в офис банка где карта оформлена проследите чтобы зарегистрировали и не ответят в 10 дней обращайтесь в суд.

15.01.2017, 15:11