Я не давно купил земельный участок. А теперь хочу дарить маме. Через некоторое время она может дарить или продать обратно мне.
Здравствуйте!
Да, вы можете подарить земельный участок матери.. Если в дальнейшем никаких ограничений не будет то мама сможет подарить вам данный земельный участок.
Если никаких ограничений на совершение сделок с данным участком за это время не будет наложено, то конечно можете его свободно продавать и дарить кому угодно, и делать это может кто угодно, однако это лишние затраты на госпошлины и договора.
Подарить может в любое время. А вот продать лучше только через 5 лет иначе придется платить налог на доходы физических лиц.