Распространение мошенничества в сфере трудоустройства - причины и проблемы
Скажите почему нельзя посадить мошенников которые занимаются якобы трудоустройством, а на самом деле обманом выманивают деньги с соискателей под разными предлогами? Вот ссылка на пример такого мошенничества:https://www.domkadrov.ru/candpart.php?part=393239-01&from=trudcom&utm_source=trud.com&utm_medium=referral
Добрый день! Юлия, не сажают их поскольку не каждый обманутый захочет возиться. В таких делах нужна массовость, только тогда будет результат.
Полагаю, что между сторонами заключается договор, в котором предусмотрены права и обязанности сторон, фактически, между сторонами складываются гражданско-правовые отношения.