Долг погашен полностью, но пени остались. Можно как-нибудь их списать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Для этого необходимо обратиться в кредитное учреждение соответствующим заявлением. Всего хорошего вам и хорошего вечера.
Благодарю за грамотную консультацию!
Долг погашен полностью, но пени остались. Можно как-нибудь их списать?-Это значит что долг не погашен полностью. Пени не списываются.