ОАО хочет реорганизовать на ООО - вопросы законности объявлений в газете и адреса акционеров
Да, это будет законно, если все будет сделано в соответствии с нормами права и соблюдены сроки уведомления. Удачи Вам и всего доброго!
Добрый вечер. Вопросы коммерческого характера осуществляется только на платной основе Так что выбрать любого юриста и Обращайтесь к нему на консультацию. Всего хорошего вам.
Здравствуйте. Да если совет директоров решит о публикации время проведения общего собрания в газете это будет законно. Удачи вам.
Доброго времени суток! Да, это будет законным. Для более точного ответа вам нужно обратиться к юристу с документами акционерного общества.