Работодатель не выплатил больничный и уволил, обвиняет в покушении на мошенничество

Вопрос №1200051 из г. Нягань
опубликован 22.01.2011, 17:58
Больничный не покупала! Пошла на больничный понастоящему, но по стечению обстоятельств последних месяцев, плюнула на все и уехала. Приехав через 20 дней забрала больничный, который закрыли с нарушением мне и сдала его в ОК на работу. Отработала 2 дня. Написала заявление по собственному и меня уволили. Работодатель ничего не заплатил мне при уволнении. Но падал на меня в прокуратуру. Пытаются привлечь по признакам состава преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30-ч.1 ст.159 УК РФ, то есть покушение на мошенничество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что касается сроков, то затянутся это может очень надолго. Но в случае если вас признают невиновной (а это наверняка), то вы будете иметь право на реабилитацию и возмещение морального и материального вреда.

22.01.2011, 18:47

Здравствуйте!

В вашем случае переживать не стоит.

С уважением С.Н, Белоусов.

22.01.2011, 18:02

Прошло пять месяцев с момента как я ушла на больничныйи как работодатель обратился в прокуратуру. Скольтко еще времени они будут расследовать.. неужели нет сроков.. все нервы уже вымотали.

22.01.2011, 18:45