Как сотруднику полиции правильно оформить и закрыть больничный лист?
Доброго времени суток! Больничный лист нужно закрывать там где он был открыт. В ведомственную поликлинику вы не обращались, а потому и больничный они закрыть вам не смогут.
Вам его закроют в той поликлинике, где открывали. Они подтверждают тот факт, что в данный период времени вы болели, они вас лечили и можете приступать к работе с такого-то числа. В вашей ведомственной поликлинике больничный не выдавали, они не знают о том, что вы болели. Уточните в ОК необходимо ли подтверждать больничный в вашей ведомственной поликлинике, возможно у них есть какие-то дополнительные указания на этот счет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!