Проблемы с автопокупкой - поддельный ПТС, юридические процессы и невозможность эксплуатации
Купил авто, поддельный птс, гаи поставил на учёт. В процессе эксплуатации выяснилось что заложенной в шести банках. И Гай поставили на учёт полевой птс (просмотрели) . Эко провели машина чистая. Суд процессы выиграл, авто признали за мной, по всем инстанциям. Но Гай теперь признает регистрацию не действительной, эксплуатации авто не возможна. Банк в который попала нормальная птс её не отдаёт. что делать? С бывшего собственника не чего взять банкрот.
По каким основаниям признает регистрацию недействительной? Нарушены идентификационные номера или еще что-то? Надо оспаривать действия Гибдд. Будут вопросы - обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Теперь в суд обращаться, изымать у банка ПТС