Как получить квартиру в своём городе, если прописка была в другом месте?
Меня зовут Анна я в 18 должна была получить жильё но связи с тем что прописка была в другом городе я не смогла Ее получить так как находилась очень далеко от этого города сейчас прописалась в городе котором проживаю могу ли я получить квартиру в своём городе?
Лучший ответ
Здравствуйте, попытайтесь сформулировать свой вопрос более понятно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! По новому месту жительства (регистрации), Вам также нужно подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий. Если на учет поставят, то тогда будете иметь право на получение жилого помещения.