Отсутствие выплаты пенсии за январь после смерти бабушки - причины и действия для решения проблемы

Бабушка умерла через 20 минут после нового года ей не хотят платить пенсию за январь или она действительна ей не положена и почему? Что делать куда обратиться?
Лучший ответ

Обратитесь в орган который платит ей пенсию пусть вам письменно ответят.

Ну, вы конечно можете подать в суд на взыскание пенсии за двадцать минут, только надо задуматься стоит ли ради этого влезать в судебную волокиту.