LSN Messenger
Уфа, 15.01.2017, 21:56

Могут ли отправить в ПНИ иное (опекун-гос.-во)недееспос., если ее сестра написала заявил в определен. И оно на сайте Минсоцзащиты.

Вопрос №12001472 из г. Уфа
опубликован 15.01.2017, 21:56
Могут ли отправить в ПНИ иное (опекун-гос-во)недееспос., если ее сестра написала заявл в определенн. И оно на сайте Минсоцзащиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Будьте так любезны, сформулируйте вопрос на понятном языке. У нас не платят за каждую букву. Не надо ничего сокращать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.01.2017, 23:08

Моя сестра недееспособна, ждет путевку в ПНИ (опекун-государство). Я написала заявление в Минсоцзащиты с просьбой дать путевку в г. Стерлитамак, т.к. я одна могу ее навещать (1,5 часа на машине) и это записано в очередности на их сайте. В стационаре, она находится скоро год, мне позвонила соц. работник стационара и сказала, что хотят срочно определить ее в ПНИ до которого 6,5 час. т.к. других свободных нет. Могут ли это сделать без моего согласия, т.к. я не опекун и, что я могу попытаться сделать? Спасибо.

16.01.2017, 08:28

Здравствуйте. Ну вот теперь совсем иное дело. Вы вправе только обжаловать эти действия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.01.2017, 14:02