Жертвам дорожно-транспортного происшествия через 4 года угрожает возмещение ущерба, включая удаление шрама на ноге
Здравствуйте. Все вопросы предлагайте ей решать в судебном порядке. Тем более. Что вопрос Вы так и не задали
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Скажите мне угрожают потерпевшие прошло 4 года с момента дтп 264.2 я отсидел 1.4 года ей плочу иск сейчас говорит шрам на ноге надо убирать.-Если угрожают пишите заявление в полицию по вымогательству.
Добрый вечер! Это уже не угрозы, а вымогательство со стороны потерпевшего. Напишите заявление в полицию по факту вымогательства. По возможности записывайте с ним все разговоры.