Единовременная выплата в 5000 р пенсионерам распространяется на пенсию по потере кормильца?
Единовременная выплата в 5000 р песионерам распространяется на пенсию по потере кормильца?-Выплата положена все кто получает пенсионное обеспечение.
Здравствуйте. Да, единовременная выплата в 5000 рублей положена получателям пенсий по потере кормильца. Всего хорошего вам.
Добрый день! Да, распространяется. Единовременная выплата в январе положена всем пенсионерам, за исключением проживающих за границей. Она будет производиться совместно с основной пенсией или отдельно. Всего доброго!
---Здравствуйте, вы закон читали? Только ПЕНСИОНЕРАМ положена единовременная выплата в 5000 р,
1. Установить, что гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 декабря 2016 года получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей", Федеральным законом от 15 декабря 2001 года N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", Федеральным законом от 28 декабря 2013 года N 400-ФЗ "О страховых пенсиях", а также иных пенсий, выплата которых производится Пенсионным фондом Российской Федерации, осуществляется единовременная денежная выплата в размере 5 тысяч рублей. Мы рады ответить на ваши вопросы.