Как продать свою долю в доме, находящемся в залоге, при условии развода и отказа мужа от выкупа

Как продать дом. купили дом на маткапитал. Еще платить 560 тыс. развелись. Поделили дом между мной мужем и детьми. Муж свою долю не продает, у меня выкупать не хочет. Как и кому я продам свою долю, если дом в залоге и дом 25 кв.одна комната и кухня. Выдел долей в натуре не аозможен.
Лучший ответ

Доля в таком доме действительно никому не нужна. Если продавать, то дом, но поскольку имеются несовершеннолетние собственники, то необходимо разрешение органа опеки и попечительства. Продажа заложенного имущества возможна с согласия банка, в котором заложен дом.

Так как быть? Разрешение банк дает, органы опеки разрешают, а в остальном как быть?

Добрый вечер. Если есть разрешения об банка и органов опеки, можете попытаться продать свои 3/4 доли дома. Но будет ли кому это интересно?!