Мои родители прописывать у нас не хотят и выгоняют мужа из квартиры, не дают нам жить.
Молодая семья, живем с родителями, муж прописан у своей матери. Мои родители прописывать у нас не хотят и выгоняют мужа из квартиры, не дают нам жить. Могу ли я через суд прописать мужа?
В чьей бы союственности квартира не находилась регистрация вашего мужа возможна только с согласия всех сособственников или . если квартира мунициапльная, с согласия всех зарегистрированных в ней.
Через суд принудительная регистрация не возможна.
Светлана, никто на Ваш вопрос не сможет дать ответ, т.к. Вы не сообщаете в чьей собственности находится данная квартира.
нет, не можете, нет такого закона
нет такого закона, чтобы прописать мужа через суд
Квартира в общей собственности,5 собственников у каждого по 1/5(мать 1/5,отец 1/5,мой брат 1/5,моя дочь 1/5,у меня 1/5)определен порядок пользования квартирой,мне с дочерью определена изолированная комната 11кв.м
А как же ст31 жилищного кодекса?Неужели ничего нельзя сделать?