Продажа доли в квартире за средства материнского капитала - куда обратиться и как оформить сделку?

Я уже узнала на вашем сайте, что могу продать своей дочери 1/4 доли от своей 1/2 доли в квартире за средства материнского капитала. А куда и кто должен (владелец сертификата-материнского капитала) или собственник квартиры идти в первую очередь для совершения этой сделки?
Лучший ответ

Здравствуйте! Продать долю Вы можете только с разрешения Пенсионного фонда и при том условии, что эта доля-отдельная изолированная комната.

Выражаю признательность за помощь.