Как получить трудовую и компенсации при сокращении, если хозяин запретил не выходить на работу?
Добрый день, трудовую книжку и все положенные ей выплаты она должна получить в последний рабочий день, если это не произойдёт, можно жаловаться.
18 января все и выяснится, ее предупредили, что с 18 января планируется сокращение, но его может и не быть, если изменились обстоятельства. Поэтому необходимо все моменты узнавать у работодателя. Если 18 числа не будет сокращения, то уведомление теряет свой юридический смысл. В случае необходимости необходимо повторное предупреждение, так как сокращение, которое планировалось на 18 число, не состоялось. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!