Переоформление квартиры на сына - делать сейчас или после смерти отца?
Здравствуйте.
Дарственная - это не завещание.
Присутствие дарителя и одаряемого в Росреестре обязательно!
Так что надо делать все при жизни дарителя.
После смерти квартира будет считаться наследством и на неё будут претендовать все наследники. Придется посудиться. Право собственности переходит только в момент регистрации, не зарегистрируете сейчас - неизвестно, что в будущем может быть. Думайте.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Дарственная делается при жизни и документы оформляются также после заключения сделки
С Новым годом 2017 годом!!!