Что можно сделать чтобы получить хоть какую-то сумму?
Владимир!
Вам надо ехать к судебным приставам-исполнителям, чтобы они в порядке исполнительного производства разобрались есть ли какое-либо имущество или денежные средства у них на счету.
Исполнительный лист можно получить после вынесения решения суда в Вашу пользу.
Удачи Вам!
В соответствии со 224 АПК РФ этим "чем-нибудь еще" может быть процедура банкротства должника
С заявлением о признании должника банкротом в арбитражный суд по месту нахождения должника вправе обратиться должник, кредиторы и иные заинтересованные лица в соответствии с федеральным законом, регулирующим вопросы несостоятельности (банкротства).
Не следует забывать, что по этой категориии дел заключение мировго соглашения не исключено (ст.125 АПК). Возможно (но не обязательно, что так деньги найдутся).