Банки кредитных брокеров есть
Можно ли всё таки взять кредит от кредитного брокера, если есть долг перед банком нет собственной недвижимости и нет автомобиля?
Можно, при наличии согласия банка и при условии надежности кредитного брокера.
Можно ли всё таки взять кредит от кредитного брокера, если есть долг перед банком нет собственной недвижимости и нет автомобиля Вы можете узнать только у брокера, юридически это не запрещено, удачи.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, МФО или брокеру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте. Наличие плохой кредитной истории и отсутствие имущества не является препятствием для получения кредита. Главное, чтоб банк был согласен.