Я 1975 года рождения, женщина. Никаких льгот нет. Теперь с какого возраста я пойду на пенсию?
Я 1975 года рождения, женщина.
Никаких льгот нет.
Теперь с какого возраста я пойду на пенсию?
Лучший ответ
На сегодняшний день, если Вы не занимали государственных либо муниципальных должностей, Вы вправе уйти на пенсию по достижении 55-летнего возраста, т.е. в общем порядке. А как законодательство изменится дальше - прогнозировать невозможно.
Спасибо, я у Вас в долгу!