Открываем кафе с игровой комнатой какой пакет документов требуется? Заранее спасибо.
Для начала нужно зарегистрировать ип или ООО, далее получить лицензию, если планируется продажа алкоголя. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС " рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Кафе без алкоголя? Сонитарные нормы?
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.