Возможность сдачи экзамена ЕГЭ для студентов 2 курса техникума и вопрос о документе без аттестата за 11 класс
Можно ли сдать экзамен в 2017 году суденту 2 курса техникума или надо обязательно закончить техникум, а потом сдавать егэ? Какой выдается документ на ЕГЭ, если нет аттестата за 11 класс?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вам в техникуме выдадут справку о прохождении программы 10-11 класса, то можете обращаться в центры подготовки к ЕГЭ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.