Мужа обвиняют в попытке мошенничества - что будет дальше и можно ли надеяться на условный срок?

Мой муж обвиняется в попытке мошенничества статья 159 часть 3 (2 эпизода) через ст.30 суд у его в особом порядке. Что ожидать можно ли расчитывать ему на условно?

Лучший ответ

Если Ваш супруг не имеет непогашенной судимости, то возможно, что назначенное судом наказание будет условным.

если по делу нет тяжких последствий, ущерб возмещен, раскаивается в совершенном можно рассчитывать и на условный срок