Ожидаемые последствия, если обвинение в попытке кражи по статье 30 часть 3 статьи 158 часть 2 не доказано
Попытка к краже статья 30 часть 3 статья 158 часть 2 сумма попытки 50000 тр-что можно ожидать от суда если обвинение не доказана...
Обвинение не доказано. Это может быть на ваш взгляд, а на взгляд следователя, вполне доказано. В любом случае решать будет суд. Вам следует обратиться очно к адвокату для защиты своей позиции.
Надо очно поговорить с Вами а также посмотреть материалы дела и потом уже проведя правовой анализ ситуации и наличия или отсутствия доказательств по Вашему делу сделать какие-то выводы о доказанности или не доказанности покушения на кражу. Звоните, обращайтесь по таким делам есть благоприятная судебная практика