Гражданину Узбекистана, проживающему в России 7 лет, грозят последствия из-за невыезда в страну и необходимости обмена паспорта - что делать дальше?
Я гражданин республики узбекистана нахажусь в российском государстве уже 7 лет у меня небыло возможности выехать в узбекистан и приехать в посольства узбекистана чтобы обменять паспарт на новый паспарт какие последствия ждут меня. Что делать дальше как быть,
Здравствуйте.
Вас ждет выдворение. Вам следует обратиться в посольство республики Узбекистан и получить справку. По справке сможете купить билет и уехать в Узбекистан.
Чтобы обменять паспарт на новый паспарт какие последствия ждут меня. Что делать дальше как быть,-Вас выдворят если вы нарушаете миграционный режим.
Здравствуйте.
Магу я уехать по старому паспарту по электроному билету.
Нет, не сможете уехать, так как при посадке у Вас попросят предъявить паспорт.
Здравствуйте,
Вас задержат на таможне, отвезут в ближайший районный суд и вынесут постановление о выдворении из РФ
Желаю Вам удачи и всех благ!